DAMES: Catégorie: AVENIRS (2009 et après), JEUNES (2008 à 2006),  JUNIORS (2005 à 2002), SENIORS (2001 et avant) MESSIEURS: AVENIRS (2008 et après), JEUNES (2007 à 2005),JUNIORS (2004 à 2001), SENIORS (2000 et avant)
DATES DESIGNATION LIEU CATEGORIES Officielles / Officiels
10/11/2018 Finales Régionales Interclubs T.C. Equipes 1 Dames et Messieurs MONTAUBAN Toutes Catégories Stephane C
11/11/2018 Finales InterDépartementales Interclubs T.C. LOURDES Toutes Catégories Isabelle S, Miléna C (matin) Véronique S, Olivier O, Philippe M et Benoit D, 
15 au 18/11/2018 Championnats de France Elite en bassin de 25m MONTPELLIER Juniors / Séniors  
18/11/2018 Championnat CD 65-32 BAGNERES Juniors / Séniors  
24 au  25/11/2018 Qualifications aux championnats régionaux MURET Juniors / Séniors  
24/11/2018 Circuit Jeunes Etape 1 "Sprints" TOAC 1 SEMEAC Jeunes / Avenirs  
01/12/2018 Challenge Espoir Etape 1 TARBES Laubadère Avenirs  
16/12/2018 Circuit Jeunes Etape 2 "1/2 Fond et 4 Nages" LANNEMEZAN Jeunes / Avenirs  
21 au 23/12/201 Championnats Régionaux Hiver 50 m TOULOUSE Juniors / Séniors  
2019
19/01/2019 Challenge Espoirs Etape 2 TARBES Laubadère Avenirs  
20/01/2019 Meeting qualificatif CD 65 - 32 LOURDES Juniors / Séniors  
20/01/2019 Trophée Jeunes Etape 1 / TOAC 2 LOURDES Jeunes / Avenirs  
26 et 27/01/2019 Meeting Occitanie Nîmes - 50m NÎMES Juniors / Séniors  
15 au 17/02/2019 Meeting Occitanie Montpellier - 50m MONTPELLIER Juniors / Séniors  
24/02/2019 Trophée Jeunes Etape 2 BAGNERES Jeunes  
12 au 17/03/2019 Championnats de France Juniors NÎMES Juniors  
16/03/2019 Challenge Espoir Etape 3 TARBES Laubadère Avenirs  
17/03/2019 Meeting qualificatif CD 65 - 32 AUCH Juniors / Séniors  
17/03/2019 Trophée Jeunes Etape 3 AUCH Jeunes  
23 au 24/03/2019 Coupe d'Occitanie des Départements - Jeunes 25m ALBI Jeunes  
29 au 31/03/2019 Meeting Occitanie TOULOUSE - 50m TOULOUSE Juniors / Séniors  
06 et 07/04/2019 Finale Trophée Occitanie - Jeunes 50m TOULOUSE Jeunes  
13 et 14/04/2019 Championnat régionaux de Printemps - 50m TARBES Paul Boyrie Juniors / Séniors  
16 au 21/04/2019 Championnats de France Elite RENNES Juniors / Séniors  
21/04/2019 Interclubs CD 65 - 32 Avenirs et Jeunes  LANNEMEZAN Avenirs / Jeunes  
27/04/2019 Meeting de LOURDES LOURDES Jeunes / Juniors / Séniors  
02 au 05/05/2019 Championnats de Nationale 2 Montceau les Nimes - Saint Raphaël Juniors / Séniors  
18 et 19/05/2019 29èmre Nautiques de TARBES TARBES Paul Boyrie Toutes Catégories  
26/05/2019 Championnat CD 65 - 32 BAGNERES Juniors / Séniors  
26/05/2019 Championnat CD 65 - 32 BAGNERES Jeunes  
08 et 09/06/2019 Championnats Régionaux - Jeunes 25m CASTRES Jeunes  
01/06/2019 Meeting Masters BAGNERES Masters (+ de 25 ans)  
15/06/2019 Finale du Challenge Espoir SEMEAC Avenirs  
28 au 30/06/2019 Championnat régionaux d'Eté - 50m CANET en Roussillon Juniors / Séniors  
11 au 14/07/2019 Championnats de France Jeunes "Lucien Zins" TARBES Jeunes  
20 au 23/07/2019 Championnats de France Eté ESPOIRS CAEN Juniors 1 et 2  
20 au 24/07/2019 Championnats de France Eté RELEVE BETHUNE Juniors 3 et 4 / Séniors