NOMS PRENOMS DATE DE
NAISSANCE
GROUPE
2018/2019
GROUPE
2019/2020
ABDELNABY ASSIA 03/04/2014 Animation Aquatique 1 APPRENTISSAGE 2,3,4,10
ABDERRAHMANE SOFIANE 21/08/2011 Apprentissage 7 INITIATION 2, 3, 4, 5, 6
ABROUQ RAYAN 25/08/2012 Apprentissage 9 INITIATION 1, 2, 3, 4
ALMEIDA GESTAS ELONA 11/04/2013 Apprentissage 1 APPRENTISSAGE 2,3,4,5,6,8,9,10
ANDRAU ANTOINE 24/01/2012 Initiation 1 Jeudi PERFECTIONNEMENT 2, 3
ANDRE MATHEO-PAUL 17/07/2008 Initiation 6 PERFECTIONNEMENT 6, 4
ANDRIEU HUGO 21/06/2013 Apprentissage 3 APPRENTISSAGE 4, 5, 6, 8, 9, 10
ANSTETT - BERGES NOLHAN 14/08/2013 Apprentissage 8 APPRENTISSAGE 5, 6, 8, 9, 10
ARNAREZ GABIN 01/08/2013 Apprentissage 3 APPRENTISSAGE 4, 5, 6, 8, 9, 10
ASRYAN ARMEN 29/06/2007 Perfectionnement 5 A TESTER
ATEDZOE TIMOTHEE 24/02/2013 Apprentissage 4 APPRENTISSAGE 4, 5, 6, 8, 9, 10
AUBIGNY LOËLIA 21/08/2002 Promotion PROMOTION
AUBURGAN TOM 04/06/2009 Perfectionnement 3 A TESTER
AUDIGANE FLAVIE 07/12/2002 Performance PERFORMANCE
AUDOUSSET LENAÏG 23/03/2007 Avenirs 2 PERFECTIONNEMENT LOISIRS
AUDOUSSET GAELLE 13/05/2010 Perfectionnement 4 PERFECTIONNEMENT 3, 4
AUDOUSSET ERWAN 05/05/2003 Perfectionnement Loisirs 1 PERF LOISIR
AUGIER DE CREMIERS CYRIAQUE 18/01/2014 Animation Aquatique 2 INITIATION 2, 3, 4
AUGIER DE CREMIERS LOUISE 12/12/2011 Apprentissage 5 APPRENTISSAGE 7, 8, 9
AYGALENQ SASHA 27/07/2012 Apprentissage 6 APPRENTISSAGE 5, 6, 7, 8, 9, 10
AZARKAN INES 24/07/2009 Apprentissage 9 PERFECTIONNEMENT 3, 4
AZROU YOUNES 22/02/2013 Apprentissage 2 INITIATION 2, 4
AZROU WASSIM 27/06/2008 Avenirs 2 PERFECTIONNEMENT 6, WP (-13)
BAILI MOHAMED MEHDI 28/10/2011 Perfectionnement 1 PERFECTIONNEMENT 1
BAILI SARAH 25/02/2008 Perfectionnement 4 PERFECTIONNEMENT 6, 4
BALLARIN LENA 25/06/2013 Apprentissage 5 APPRENTISSAGE 5, 6, 8, 9, 10
BALLARIN MATHIS 03/06/2009 Initiation 5 A TESTER
BALOTY KHADIJA 17/01/2011 Initiation 1 Lundi et Jeudi PERFECTIONNEMENT 5
BARACHE BRAHIM 21/03/2009 Initiation 5 PERFECTIONNEMENT 3, 4, 6
BARDOT VALENTIN  13/03/2008 Avenirs AVENIRS
BARRAMOU NIEMA 05/12/2009 Initiation 5 INITIATION
BARRAMOU SALMA 05/12/2009 Initiation 5 PERFECTIONNEMENT 3, 4, 6
BARTOLOME MATISSE 20/11/2009 Perfectionnement 4 PERFECTIONNEMENT 5, 6
BATARD ALEXANDRE 22/11/2000 Entrainement ENTRAINEMENT
BATTY EMMA 15/08/2009 Initiation 5 PERFECTIONNEMENT 3, 4, 6
BEAUVAIS NOE 08/04/2012 Apprentissage 5 APPRENTISSAGE 5, 6, 7, 8, 9, 10
BEN ABDALLAH SELIM 21/05/2001 Entrainement ENTRAINEMENT
BEN ABDALLAH KHALIL 14/06/2003 Perfectionnement Loisirs 1 PERF LOISIR
BEN KHADDA MARWAN 08/10/2011 Apprentissage 10 APPRENTISSAGE 7, 8, 9
BEN KHADDA AMINA 20/11/2008 Perfectionnement 5 PERFECTIONNEMENT 6
BENAMER SOFIA 28/03/2014 Animation Aquatique 2 APPRENTISSAGE 2,3,4,10
BENAMER FARID 16/06/2012 Apprentissage 1 A TESTER
BENAMER ALI 27/05/2009 Perfectionnement 1 A TESTER
BENAOUALI SOUNDOUCE 12/04/2014 Apprentissage 3 APPRENTISSAGE 2, 3, 4, 10
BENJAMAÏ ILAL 07/12/2006 Perfectionnement Loisirs 1 PERF LOISIR
BENQUET JULIA 22/08/2013 Apprentissage 4 APPRENTISSAGE 4, 5, 6, 8, 9, 10
BENSALAH LEA 26/10/2009 Perfectionnement 2 PERFECTIONNEMENT 5
BERGIER LOHAN 25/04/2013 Apprentissage 2 INITIATION 2, 4
BERNARDEZ ELISA 14/11/2005 Performance PERFORMANCE
BERNARDO STEYGER JACQUELINE 10/09/2011 Apprentissage 2 PERFECTIONNEMENT 2, 1
BERNES TOM 27/05/2012 Apprentissage 10 APPRENTISSAGE 5, 6, 7, 8, 9, 10
BERNIGOLE AUBRY ELOÏS 17/08/2011 Apprentissage 8 INITIATION 1, 2, 3, 4, 5, 6
BERTHOU JULES 11/01/2008 Initiation 6 PERFECTIONNEMENT 5, 4, 6, WP
BERTHOU LOUISE 22/07/2010 Initiation 6 PERFECTIONNEMENT 2, 3
BEUROT YANN-ALRIC 10/05/2002 Promotion ENTRAINEMENT OU PROMOTION
BIANCO INES 22/04/2011 Apprentissage 9 A TESTER
BINANT LOUIS 27/03/2006 Water polo Jeunes WP U15 / PERF LOISIR OU PROMO
BINOCHE-MANRIQUE GASPARD 06/01/2010 Perfectionnement 2 PERFECTIONNEMENT 5
BLANC GUILLAUME 29/01/2000 Entrainement ENTRAINEMENT
BLANCHARD MATTHOW 22/05/2012 Apprentissage 2 INITIATION 2, 3, 4, 5
BLANQUIER PIERRE 13/06/2007 Water polo Jeunes WP U13 / PERF 6 OU PERF LOISIR
BOCHKAREV ROBERT 20/03/2006 Water polo Jeunes WP U15 / ENTRAINEMENT
BOISSON LOUNA 13/10/2010 Apprentissage 9 INITIATION 3, 5, 6
BONIS LYNO 28/09/2007 Perfectionnement 5 PERF 6 OU PERF LOISIR
BORDES MAXENCE 25/08/2005 Perfectionnement Loisirs 2 PERF LOISIR
BORDIER LOUISE 27/10/2013 Apprentissage 3 INITIATION 1, 2, 4
BORGEAUD JEAN-SIMEON 18/12/2010 Initiation 4 PERFECTIONNEMENT 1, 3, 4
BORGEAUD JACQUES-ELIE 26/08/2003 Perfectionnement Loisirs 2 PERF LOISIR
BORGEAUD PIERRE SAMUEL 24/04/2001 Perfectionnement Loisirs 2 PERF LOISIR
BORREGO GAYANNE 28/03/2012 Apprentissage 2 INITIATION 1, 2, 3
BORREGO LYLLIA 28/03/2012 Apprentissage 2 INITIATION 1, 2, 3
BORREGO KYERA 15/06/2008 Avenirs AVENIRS
BOSSON MARCO 27/11/2005 Perfectionnement Loisirs 1 PERF LOISIR
BOUCHELIT HAKIM 26/08/2008 Initiation 5 PERFECTIONNEMENT 4, 6
BOUCHER JULIETTE 01/08/2010 Perfectionnement 1 PERFECTIONNEMENT 2, 3
BOUE CHRISTOPHE 24/05/2005 Perfectionnement Loisirs 2 PERF LOISIR
BOUIC CANOVA HOANI 22/10/2012 Apprentissage 5 INITIATION 2, 3, 4, 5
BOUIC CANOVA ENOHA 16/11/2010 Perfectionnement 3 PERFECTIONNEMENT 3
BOUKECHICHE RAFAËL 23/10/2010 Initiation 6 INITIATION 6, 5
BOUTELDJA SAFORA 24/03/2013 Apprentissage 9 INITIATION 1, 2, 4
BOUTELDJA SARAH 14/09/2010 Initiation 6 PERFECTIONNEMENT 1
BOUTELDJA SOPHIA 13/02/2008 Perfectionnement 3 PERFECTIONNEMENT 6
BOUVIER-GAZ THEO 29/05/2009 Perfectionnement 1 PERFECTIONNEMENT 5 ou WP
BOYER-RESSIER GEORGIA 04/06/2010 Initiation 1 Lundi et Jeudi PERFECTIONNEMENT 2
BOYRIE THOMAS 08/09/1999 Entrainement PROMOTION
BREGLER-BRAS GUILHEM 06/12/2013 Apprentissage 3 A TESTER
BRICQUEBEC LEO 02/07/2005 Perfectionnement Loisirs 1 PERF LOISIR
BRIDE ALICE 09/09/2014 Animation Aquatique 2 APPRENTISSAGE 2,3,4,10
BRILLET DONATIEN 18/09/2004 Perfectionnement Loisirs 1 PERF LOISIR
BRULARD GABIN 09/08/2004 Performance PERFORMANCE
BRUSCOLI GIANNI 19/01/2001 Performance PERFORMANCE
BUISSON MAXIME 13/04/2011 Apprentissage 6 INITIATION 1, 2, 3, 4, 5, 6
BUREL MANON 11/11/2001 Promotion PROMOTION
CANTET SARAH 30/06/2003 Perfectionnement Loisirs 1 PERF LOISIR
CAPDEVILLE LOUIS 13/05/2013 Apprentissage 10 A TESTER
CAPEL SHADEY 15/07/2010 Perfectionnement 2 PERFECTIONNEMENT 5, 3
CAPEL SYDNEY 26/03/2006 Perfectionnement Loisirs 1 PERF LOISIR
CAPESTAN AURIANE 12/03/2007 Perfectionnement 4 PERFECTIONNEMENT 6 ou LOISIR
CAPESTAN GABRIEL 11/03/2004 Perfectionnement Loisirs 2 PERF LOISIR
CARON GAUTIER 24/01/1995 Performance PERFORMANCE
CASTELLS ZOE 31/10/2012 Apprentissage 8 A TESTER
CAUPIN BAPTISTE 20/08/2014 Animation Aquatique 2 APPRENTISSAGE 2,3,4,10
CEPRE CHAZE ELSA 05/09/2012 Apprentissage 6 INITIATION 1, 2, 3, 4, 5
CHAIR FIRDAWS 01/04/2006 Perfectionnement 6 PERF LOISIR
CHAIR GEBRIL 08/04/2003 Promotion PROMOTION
CHARBONNEAUX MELIE 28/03/2002 Perfectionnement Loisirs 2 PERF LOISIR
CHARLOT MATHIS 20/04/2003 Performance PERFORMANCE
CHASTANG ALEXANDRE 17/05/2011 Initiation 4 INITIATION 4, 5, 6
CHASTANG LISA 19/08/2007 Perfectionnement 5 A TESTER
CHATARD LAURE 01/12/2007 Avenirs 2 AVENIRS
CHATARD LEO 06/05/2003 Performance PERFORMANCE
CHATEAUNEUF LOUIS 22/02/2005 Perfectionnement Loisirs 1 PERF LOISIR
CHAUVANCY AURELIA 24/09/1997 Entrainement ENTRAINEMENT
CHAUVIAT LEA 13/10/2011 Initiation 2 INITIATION 3, 4, 5, 6
CHAUVIAT AMBRE 07/04/2007 Perfectionnement 6 PERF 6 OU PERF LOISIR
CHOUQUET NATHANAELLE 07/07/2009 Initiation 6 PERFECTIONNEMENT 5, 4
CLAMEN TOM 30/01/2013 Apprentissage 7 INITIATION 1, 2, 4
CLERMONT IAN 25/01/2011 Initiation 4 INITIATION 4, 5, 6
COLINET LALY 15/08/2008 Perfectionnement 3 PERFECTIONNEMENT 4, 6
CORDIER MATHEO 15/05/2005 Perfectionnement Loisirs 2 PERF LOISIR
COTTEN AVERY 29/04/2004 Entrainement PROMOTION
COUCHIES MATHEW 12/12/2011 Apprentissage 10 A TESTER
COUCHIES GUESS 02/11/2005 Perfectionnement Loisirs 1 PERF LOISIR
COUDRAIS JUSTINE 01/04/2007 Avenirs 2 AVENIRS OU AVENIRS 2
COUSTALAT LUCE 04/02/2011 Perfectionnement 5 PERFECTIONNEMENT 5
COUTEL HUGO 26/11/2013 Apprentissage 3 APPRENTISSAGE 4, 5, 6, 8, 9, 10
COUTEL MATHYS 22/01/2009 Initiation 6 PERFECTIONNEMENT 4, 6
COVATO THEO 01/03/2006 Avenirs AVENIRS
CRAMPE CLARA 09/01/2006 Perfectionnement Loisirs 1 PERF LOISIR
CREPEAU SOLENE 13/11/2002 Perfectionnement Loisirs 2 PERF LOISIR
CUNHA-MASQUELIER INES 26/01/2004 Performance PERFORMANCE
CUNHA-MASQUELIER LEA 26/01/2004 Performance PERFORMANCE
DA COL ELIAS 26/12/2007 Avenirs 2 AVENIRS OU AVENIRS 2
DA SILVA MOYAT TIM 17/07/2012 Initiation 1 Lundi et Jeudi PERFECTIONNEMENT 1
DAHMANE KAIS 06/12/2013 Apprentissage 1 APPRENTISSAGE 1
DAMAR EMILIE 16/02/2012 Apprentissage 1 INITIATION 1, 2, 3
D'ANDRIESENS LOUIS 31/07/2004 Perfectionnement Loisirs 2 PERF LOISIR
DARCHY TIDYANN 30/08/2002 Promotion PROMOTION
DARIA-CASTILLO NOLAN 26/02/2011 Perfectionnement 1 A TESTER
DARIA-CASTILLO BRAYAN 06/02/2005 Promotion PROMOTION
DASTARAC ALMA 14/05/2012 Apprentissage 6 INITIATION 1, 2, 3, 4, 5
DASTE HELIETTE 12/01/2010 Perfectionnement 1 A TESTER
DASTE SASHA 12/01/2010 Perfectionnement 1 A TESTER
DAURIAC AMAURY 16/10/2010 Initiation 2 PERFECTIONNEMENT 1, 3, 4
DAURIAC ELIEN 10/05/2008 Water polo Jeunes WP U13 / PERF 4 OU 6
DAUTEZAC ANTOINE 27/05/2011 Apprentissage 7 INITIATION 2, 3, 4, 5, 6
DAUTEZAC CHLOE 06/07/2009 Apprentissage 7 INITIATION 6
DAVID CIARA 24/08/2011 Apprentissage 7 INITIATION 1, 2, 3, 4, 5
DE CONINCK MELISSA 09/04/2013 Apprentissage 9 A TESTER
DE CONINCK LUCAS 07/09/2001 Entrainement ENTRAINEMENT
DE LA CALLE ANTTON 22/03/2010 Initiation 1 Lundi et Jeudi PERFECTIONNEMENT 1, 2
DE MATOS TOM 19/01/2009 Perfectionnement 3 PERFECTIONNEMENT 5, WP, 4, 6
DE NODREST CHARLY 04/08/2006 Water polo Jeunes WP U15 / PERF LOISIR OU PROMO
DEDECUIS TOM 04/01/2008 Avenirs 2 A TESTER
DELCROS EMELINE 05/02/2001 Performance PERFORMANCE
DELGADO GABIN 19/07/2014 Animation Aquatique 1 APPRENTISSAGE 2,3,4,10
DELIMI YANIS 15/07/2014 Animation Aquatique 2 APPRENTISSAGE 2,3,4,10
DELISEE ANATOLE 09/02/2012 Apprentissage 3 INITIATION 1, 2, 3, 4, 5
DEMOLY ADRIANA 01/10/2014 Animation Aquatique 1 APPRENTISSAGE 1
DESCOMBES EVANN 13/05/2004 Entrainement ENTRAINEMENT
DESCOMBES CARLA 13/05/2001 Perfectionnement Loisirs 2 PERF LOISIR
DESCONNET PAUL 01/10/2009 Perfectionnement 1 PERFECTIONNEMENT 4, 6
DESFONTAINES TALOME 24/10/2011 Apprentissage 7 INITIATION 2, 3, 4, 5, 6
DESFONTAINES DIALLY 09/02/2008 Perfectionnement 3 PERFECTIONNEMENT 5, 4, 6
DESSOY GAEL 15/04/2013 Apprentissage 8 INITIATION 1, 2, 4
DESSOY LILIAN 27/06/2010 Perfectionnement 1 AVENIRS 2, PERF 5, 4
DEVILLIERS SACHA 16/12/2014 Animation Aquatique 2 APPRENTISSAGE 2,3,4,10
DEVILLIERS HUGO 20/11/2012 Apprentissage 4 APPRENTISSAGE 5, 6, 7, 8, 9, 10
DI GIORGIO ROMAIN 07/09/2012 Apprentissage 5 INITIATION 2, 3, 4, 5