NOMS PRENOMS DATE DE
NAISSANCE
GROUPE
2017/2018
GROUPE
2018/2019
ABIR HAMZA 07/08/2011 Apprentissage 3 A tester
ABROUQ RAYAN 25/08/2012 Apprentissage 2 Apprentissage 4, 5 ou 6
ADDI MARWA 08/04/2006 Perfectionnement 4 Mercredi Perf 6 ou perf loisir
ADOUE CHLOE 13/04/2010 Initiation 5 Initiation 5 ou 6
AFONSO ELINA 18/01/2010 Apprentissage 7 Init 1 ou Init 2 à 6
AGON GATHUINGT JESSY 10/10/2000 Elite Performance
ALAOUI HAMZA 17/11/2011 Apprentissage 1 Apprentissage 2, 5 ou 6
ANOLL THOMAS 12/02/2009 Perfectionnement 1 Perf 3, 4 ou 5
ARAZO MAEL 15/11/2007 Perfectionnement 4 Mercredi Avenirs 2, Perf 5 ou perf 6
ARNAREZ APOLLINE 01/03/2009 Perfectionnement 1 Perf 5 ou 4
ARNAREZ GABIN 01/08/2013 Apprentissage 1 Apprentissage 3 ou 4
ASRYAN ARMEN 29/06/2007 Perfectionnement 2 Perf 6
ASRYAN ARMEN 29/06/2007 Perfectionnement 3 Perf 5
AT AUDREY 11/05/2004 Promotion Promotion
AUBIAN LEO 06/11/2011 Apprentissage 2 Apprentissage 5, 6, 7 ou 8
AUDIGANE FLAVIE 07/12/2002 Compétition Performance ou Entrainement
AUDOUSSET ERWAN 05/05/2003 Perfectionnement Loisirs 1 Perf Loisirs 1 ou 2
AUDOUSSET GAELLE 13/05/2010 Initiation 4 Perf 3 ou 4
AUDOUSSET LENAÏG 23/03/2007 Perfectionnement 4 Lundi Avenirs 2
AURIFEUILLE MARIE-AMELIE 14/11/2007 Perfectionnement 4 Mercredi A tester
AZROU WASSIM 27/06/2008 Perfectionnement 2 Avenirs 2
BADIA TIAGO 23/06/2008 Perfectionnement 1 Perf 3, 4 ou 5
BAGET LISA 19/08/2008 Perfectionnement 2 Avenirs 2
BAILI MOHAMED MEHDI 28/10/2011 Initiation 1 Lundi Perf 2 ou 1
BAILI SARAH 25/02/2008 Perfectionnement 4 Lundi Perf 4 ou 
BALDES BAPTISTE 13/09/2007 Initiation 6 Perf 4, 5 ou 6
BALLART LUKA 20/07/2011 Apprentissage 2 Apprentissage 5, 6, 7 ou 8
BALOTY KHADIJA 17/01/2011 Apprentissage 4 Initiation 1, 2, 3 ou 4
BALOTY NACERA 08/08/2012 Apprentissage 4 A tester
BARDOT VALENTIN  13/03/2008 Avenirs 2 Avenirs
BARRAMOU NIEMA 05/12/2009 Apprentissage 8 Init 5 ou 6
BARRAMOU SALMA 05/12/2009 Apprentissage 8 Init 5 ou 6
BARTOLOME MATISSE 20/11/2009 Initiation 1 Jeudi Perf 5, 4, 3
BARTOLOME RAPHAËL 19/02/2005 Avenirs Entrainement
BAUDE AXEL 26/05/2000 Perfectionnement Loisirs 2 Perf Loisirs 1 ou 2
BEN ABDALLAH KHALIL 14/06/2003 Perfectionnement Loisirs 1 Perf Loisirs 1 ou 2
BEN ABDALLAH SELIM 21/05/2001 Promotion Promo ou Entrainement
BENAOUALI SOUNDOUCE 12/04/2014 Animation Aquatique 1 Apprentissage 3 ou 4
BENCHEKROUN RIHABE 10/03/2012 Apprentissage 6 Appr 2 à 6
BENCHENINE CHAHINEZ 30/08/2009 Initiation 3 A tester
BENHALMOUT RAYEN 06/09/2002 Promotion Promotion
BENJAMAÏ ILAL 07/12/2006 Perfectionnement 4 Lundi Perf 6
BENKHADDA AMINA 20/11/2008 Initiation 6 Perf 4 ou 5
BENKHADDA MARWAN 08/10/2011 Apprentissage 8 App 5 à 8
BENKHADDA MOHAMED-EMAD 26/04/2010 Apprentissage 8 Init 2 à 6
BENQUET JULIA 22/08/2013 Animation Aquatique 2 Apprentissage 3 ou 4
BENSALAH LEA 26/10/2009 Initiation 1 Lundi et Jeudi Perf 2, 3, 4
BENSELMA MARWA 14/10/2010 Apprentissage 5 Initiation 1, 2, 3 ou 4
BENSELMA SOUMAYA 06/12/2007 Initiation 6 Perf 4, 5 ou 6
BERGANTON ALEXIA 10/12/2004 Promotion Promo ou Entrainement
BERGANTON MANON 15/07/2002 Promotion Promo ou Entrainement
BERGERAULT MANSE CECILE 13/12/1993 Compétition Masters ou Adultes
BERGIER LOHAN 25/04/2013 Animation Aquatique 1 Apprentissage 3 ou 4
BERNARDEZ ELISA 14/11/2005 Avenirs Performance ou Entrainement
BERNARDO PASCAL 12/04/2009 Initiation 6 Perf 1 ou 2
BERNARDO STEYGER JACQUELINE 10/09/2011 Apprentissage 1 Apprentissage 2, 5 ou 6
BERTHOU JULES 11/01/2008 Initiation 5 Initiation 5 ou 6
BERTHOU LOUISE 22/07/2010 Initiation 5 Initiation 5 ou 6
BERTRAND JULES 12/12/2003 Perfectionnement Loisirs 1 Perf Loisirs 1 ou 2
BIARD SIMON 18/09/2008 Perfectionnement 4 Mercredi Avenirs 2,Perf 5 ou Perf 4
BIGNES KEVIN 10/06/2000 Perfectionnement Loisirs 1 Perf Loisirs 1 ou 2
BIGNES STELLA 15/04/2008 Initiation 3 Initiation 6
BIZID AYOUB 12/01/2012 Apprentissage 4 Apprentissage 5 ou 6
BLANCHARD MATTHOW 22/05/2012 Apprentissage 7 App 2 à 6
BLANQUIER REMI 04/04/2005 Perfectionnement 6 Perf loisir
BOCHU VICTOR 10/03/1994 Compétition Performance ou Entrainement
BOLIVARD LAYSEE 19/04/2011 Apprentissage 5 Initiation 1, 2, 3 ou 4
BONIS LYNO 28/09/2007 Initiation 6 Perf 4, 5 ou 6
BONNEFOND CALIX 02/05/2011 Initiation 4 Initiation 4 ou 5
BORDES CLEMENCE 20/03/2007 Perfectionnement 6 Perf 6
BORDES MAXENCE 25/08/2005 Perfectionnement 6 Perf loisir
BORDIER FANNY 09/03/2007 Avenirs Avenirs ou Avenirs 2
BORGEAUD JACQUES-ELIE 26/08/2003 Perfectionnement Loisirs 2 Perf Loisirs 1 ou 2
BORGEAUD JEAN-SIMEON 18/12/2010 Apprentissage 5 Initiation 1, 2, 3 ou 4
BORGEAUD PIERRE SAMUEL 24/04/2001 Perfectionnement Loisirs 2 Perf Loisirs 1 ou 2
BORREGO KYERA 15/06/2008 Avenirs 2 Avenirs
BOSSON MARCO 27/11/2005 Perfectionnement Loisirs 1 Perf Loisirs 1 ou 2
BOUABDELLI HANIA 24/05/2011 Apprentissage 8 App 2,5,6,7,8
BOUCHELIT HAKIM 26/08/2008 Initiation 5 Initiation 5 ou 6
BOUCHONNET AXEL 17/12/2009 Perfectionnement 4 Lundi Perf 4
BOUCHONNET LAURA 11/04/2012 Apprentissage 5 Initiation 1, 2, 3 ou 4
BOUE CHRISTOPHE 24/05/2005 Perfectionnement 6 Perf loisir
BOUIC CANOVA ENOHA 16/11/2010 Initiation 2 Perf 1
BOUIC CANOVA HOANI 22/10/2012 Apprentissage 2 Apprentissage 4, 5 ou 6
BOUKECHICHE RAFAËL 23/10/2010 Apprentissage 8 Init 2 à 6
BOULANGIER ROBIN 20/07/2013 Animation Aquatique 2 Apprentissage 3 ou 4
BOURGALET PIERRE 01/11/2011 Apprentissage 3 Apprentissage 5, 6, 7 ou 8
BOUSSOUF MALAK 11/05/2004 Elite Performance
BOUTELDJA SAFORA 24/03/2013 Animation Aquatique 2 Apprentissage 3 ou 4
BOUTELDJA SARAH 14/09/2010 Initiation 5 Initiation 5 ou 6
BOUTELDJA SOPHIA 13/02/2008 Initiation 5 Initiation 5 ou 6
BREGLER-BRAS GUILHEM 06/12/2013 Animation Aquatique 2 Apprentissage 3 ou 4
BRILLET ANTOINE 26/12/2008 Perfectionnement 1 Perf 3, 4 ou 5
BRILLET DONATIEN 18/09/2004 Perfectionnement Loisirs 1 Perf Loisirs 1 ou 2
BRILLET GUILLAUME 19/04/2006 Perfectionnement 5 Perf 6 ou perf loisir
BRULARD GABIN 09/08/2004 Avenirs Performance
BRUSCOLI GIANNI 19/01/2001 Compétition Performance ou Entrainement
BSAÏLI-CENAC ENZO 29/06/2002 Perfectionnement Loisirs 2 Perf Loisirs 1 ou 2
BUREL MANON 11/11/2001 Promotion Promo ou Entrainement
CAMES DAMIEN 18/08/2009 Perfectionnement 3 Perf 3
CAPEL SHADEY 15/07/2010 Perfectionnement 1 Perf 2 ou 1
CAPESTAN GABRIEL 11/03/2004 Perfectionnement Loisirs 2 Perf Loisirs 1 ou 2
CARMOUZE EMMA 23/05/2011 Apprentissage 6 App 2,5,6,7,8
CAZAUX MATHIAS 30/10/2005 Avenirs 2 Promotion
CEPRE CHAZE ELSA 05/09/2012 Apprentissage 3 Apprentissage 4, 5 ou 6
CHAIR FIRDAWS 01/04/2006 Perfectionnement Loisirs 2 Perf Loisirs 1 ou 2
CHAIR GEBRIL 08/04/2003 Perfectionnement Loisirs 2 Perf Loisirs 1 ou 2
CHARBONNEAUX ANAE 26/07/2007 Perfectionnement 6 Perf 6
CHARBONNEAUX MELIE 28/03/2002 Perfectionnement Loisirs 2 Perf Loisirs 1 ou 2
CHARKAOUI MAROUA 11/08/2010 Apprentissage 4 Apprentissage 7 ou 8
CHARLOT MATHIS 20/04/2003 Elite Performance
CHARRIER ANOUK 19/01/2005 Perfectionnement Loisirs 1 Perf Loisirs 1 ou 2
CHARTON-VIGNEAUX MANON 21/07/2006 Perfectionnement 4 Lundi Perf 6 ou perf loisir
CHASTANG ALEXANDRE 17/05/2011 Initiation 2 Init 2,3,4 ou 5
CHASTANG LISA 19/08/2007 Initiation 6 Perf 4, 5 ou 6
CHATARD LAURE 01/12/2007 Perfectionnement 5 Avenirs
CHATARD LEO 06/05/2003 Elite Performance
CHATEAUNEUF LEA 24/04/1994 Elite Performance
CHATEAUNEUF LOUIS 22/02/2005 Perfectionnement 6 Perf loisir
CHAUVANCY AURELIA 24/09/1997 Compétition Performance ou Entrainement
CHAUVIAT AMBRE 07/04/2007 Initiation 6 Perf 4, 5 ou 6
CHAUVIAT LEA 13/10/2011 Apprentissage 7 Init 2 à 5
CLEMENTE AELIE 23/11/2006 Perfectionnement 4 Lundi A tester
CLERMONT IAN 25/01/2011 Initiation 3 Initiation 4 ou 5
COELHO NOA 21/05/2005 Perfectionnement Loisirs 1 Perf Loisirs 1 ou 2
COULIBALY ZEÏNA 16/04/2007 Initiation 4 A tester
COURTADE CHARLOTTE 16/06/2008 Initiation 3 Initiation 6
COVATO THEO 01/03/2006 Avenirs 2 Avenirs
CREPEAU SOLENE 13/11/2002 Perfectionnement Loisirs 2 Perf Loisirs 1 ou 2
CUNHA-MASQUELIER INES 26/01/2004 Compétition Performance ou Entrainement
CUNHA-MASQUELIER LEA 26/01/2004 Compétition Performance ou Entrainement
DA COL ELIAS 26/12/2007 Perfectionnement 5 Avenirs 2
DA CUNHA ARNAL LUNA 17/09/2010 Initiation 1 Jeudi Perf 3, 4, 2
DA SILVA MOYAT TIM 17/07/2012 Apprentissage 5 Initiation 1, 2, 3 ou 4
DAHMANE KAIS 06/12/2013 Animation Aquatique 1 A tester
DALEAS ELEA 26/04/2006 Perfectionnement 5 Avenirs
D'ANDRIESENS LOUIS 31/07/2004 Perfectionnement Loisirs 2 Perf Loisirs 1 ou 2
DANIEK NOAH 01/07/2008 Initiation 4 Perf 3, 4 ou 5
DARCHY TIDYANN 30/08/2002 Perfectionnement Loisirs 1 Perf Loisirs 1 ou 2
DARIA-CASTILLO BRAYAN 06/02/2005 Perfectionnement 6 Perf loisir
DARIA-CASTILLO NOLAN 26/02/2011 Initiation 1 Lundi et Jeudi Perf 1 ou 2
DARMAGNAC LUNA 14/09/2005 Perfectionnement 6 Perf loisir
DASKALIUK EVA EKATERINA 29/11/2011 Initiation 4 A tester
DASSIEU NATHAN 13/09/2006 Perfectionnement 4 Mercredi A tester
DASTARAC ALMA 14/05/2012 Apprentissage 4 Apprentissage 5 ou 6
DASTARAC AUGUSTINE 05/11/2013 Animation Aquatique 1 Apprentissage 1
DAURENSAN ALIX 31/05/2001 Compétition Performance ou Entrainement
DAURIAC ELIEN 10/05/2008 Perfectionnement 4 Lundi Avenirs 2
DAVID JOHANNA 10/03/1998 Compétition Performance ou Entrainement
DE ANTONI ELISE 24/12/2009 Perfectionnement 1 Perf 3, 4 ou 5
DE CONINCK LUCAS 07/09/2001 Promotion Promo ou Entrainement
DE LA CALLE ANTTON 22/03/2010 Apprentissage 5 Initiation 1, 2, 3 ou 4
DE MATOS TOM 19/01/2009 Initiation 3 Perf 3, 4 ou 5
DE NODREST CHARLY 04/08/2006 Perfectionnement 4 Mercredi A tester
DELCROS EMELINE 05/02/2001 Elite Performance
DELORME YLANA 19/04/2008 Apprentissage 8 Init 6
DEMAEGDT SOLENE 29/10/2011 Apprentissage 2 Apprentissage 5, 6, 7 ou 8
DEMBINSKI ARSENE 15/06/2011 Apprentissage 5 Initiation 1, 2, 3 ou 4
DERROUICHE MARIAM 08/12/2007 Initiation 5 Initiation 5 ou 6
DESCOMBES CARLA 13/05/2001 Perfectionnement Loisirs 2 Perf Loisirs 1 ou 2
DESCOMBES EVANN 13/05/2004 Promotion Promo ou Entrainement
DESFONTAINES DIALLY 09/02/2008 Initiation 4 Perf 3, 4 ou 5
DESSOY GAEL 15/04/2013 Apprentissage 1 Apprentissage 3 ou 4